Министр экономики и торговли Республики Калмыкия Зоя Санджиева приняла участие в образовательной программе Центра стратегических инициатив

Зоя Санджиева С 5 по 7 декабря 2016 года министр экономики и торговли Республики Калмыкия Санджиева Зоя Олеговна приняла участие в образовательной программе Центра стратегических инициатив «Управленческое мастерство: улучшение условий ведения бизнеса в регионе», об этом сообщает инвест-портал Калмыкии.

«Спектр тем программы широк, и каждая из них актуальна для Калмыкии, — сказала Санджиева Зоя Олеговна. — Здесь есть всё, чему нужно ещё поучиться: от стратегии до рутины. Улучшение инвестиционного климата региона, стимуляция развития малого бизнеса, развитие мастерства управления региональных команд не менее важно, чем такие «банальные» моменты как получение разрешения на строительство, корректное подключение к электросетям, газо— и водоснабжению. Без этой рутины, причем четко структурированной, никакая лирика в виде инвестиций невозможна, и тем более рост доходов в региональный бюджет. Приятно, что АСИ и приглашенные спикеры охотно делятся своим опытом во всех сферах, необходимых для роста наших регионов, в частности нашей Республики».


Санджиева Зоя Олеговна

Информация на эту тему:










Калмыкия

Оставить комментарий