Визит бизнес-делегации из Италии

Республика Калмыкия В Элисте продолжается визит бизнес-делегации из Италии. Сегодня члены делегации из Италии встретились с Главой Республики Калмыкия Алексеем Орловым.

В ходе встречи стороны обсудили перспективы торгово-экономических отношений между Республикой Калмыкия и деловыми кругами Италии в рамках российско-итальянских отношений.

После этого для гостей республики была организована презентация торгово-экономического инвестиционного потенциала Республики Калмыкия и бизнес-проектов в области АПК и туризма Калмыкии.

В частности, потенциальным инвесторам будут представлены бизнес-модели по мясопереработке, тепличному растениеводству, а также развития туристической инфраструктуры.

Затем прошли тематические круглые столы с участием калмыцких и итальянских предпринимателей в формате business to business, в ходе которых местные предприниматели Республики Калмыкия могли напрямую пообщаться с итальянскими коллегами.

Завершилась деловая программа в Сити чесс, где была организована выставка инвестиционных проектов Республики Калмыкия.

На выставке была представлена продукция ООО «Митэко», ООО «Консервпищепром», ИП Максимов Б.Ц. («База Тоннель»), ИП Иванов С.Д. (мясная продукция), ИП Ностаев В.Ц. (выпечка из муки «Тритикале») и других местных производителей.


Республика Калмыкия

Элиста, Республика Калмыкия

Информация на эту тему:










Калмыкия

Оставить комментарий