Премьер-министр Республики Калмыкия Игорь Зотов встретился с руководством компании «ДГС»

Взаимовыгодное сотрудничество: Премьер-министр Республики Калмыкия Игорь Зотов встретился с руководством компании «ДГС» Владимиром Кулешником и Станиславом Волоховым, об этом сообщает межрегиональный инвест-портал КалмыкияИнвест. Во встрече принимал участие уполномоченный по правам предпринимателей в РК Сергей Нестеров.

В течении встречи премьер-министра Республики Калмыкия Игоря Зотова с руководством компании «ТД ДГС» были обсуждены различные вопросы развития жилищно-коммунального комплекса Республики и возможные варианты сотрудничества сторон в этой важной области.

Основным направлением деятельности компании «ДГС» является оптовая торговля лесо- и строительными материалами. Кроме того, компания «ДГС» активно занимается внедрением и использованием новых технологий и материалов в области систем промышленного водоснабжения и канализации.

Компания «ДГС» готова предложить свои наработки в области малой энергетики с целью создания единой системы генерации и распределения электроэнергии на основе «зелёных» технологий.

Элиста, Республика Калмыкия










Калмыкия

Оставить комментарий