Министр экономики и торговли Зоя Санджиева приняла участие в заседании Экономического совета Ассоциации «Юг»

Зоя Санджиева 9 декабря 2016 года министр экономики и торговли Республики Калмыкия Санджиева Зоя Олеговна приняла участие в заседании Экономического совета Ассоциации «Юг», который прошел в городе Сочи, об этом сообщает инвест-портал Калмыкии. В ходе заседания обсуждался широкий круг экономических вопросов.

«Для меня это первая встреча с коллегами из соседних регионов, и могу уверенно сказать, что для меня она прошла с пользой, — говорит министр экономики и торговли Республики Калмыкия Санджиева Зоя Олеговна. — Будем изучать опыт наших соседей, активнее привлекать их к экономическому сотрудничеству с Калмыкией».

Среди затронутых тем для Калмыкии особенно важной является проектная деятельность в регионах ЮФО, а также повышение производительности труда на основе внедрения бережливых технологий.

Министр экономики и торговли Республики Калмыкия неоднократно выступала за усиление работы по линии привлечения инвестиционных проектов в Республику Калмыкия, а также за более последовательное внедрение бережливых технологий, в частности, в сфере энергетики и АПК.


Санджиева Зоя Олеговна

Ассоциация экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации Южного федерального округа «Северный Кавказ» (Ассоциация «Юг») создана в марте 1992 года.

В состав Ассоциации входят:
Республика Калмыкия
Республика Адыгея
Краснодарский край
Астраханская область
Волгоградская область
Ростовская область


Республика Калмыкия

Информация на эту тему:










Калмыкия

Оставить комментарий