Фонд развития Республики Калмыкия наращивает обороты

Фонд развития Республики Калмыкия и Ассоциация «Российско-Турецкий диалог» объединились в деловом союзе с целью укрепления международного сотрудничества между Россией и Турцией.

Подписание соглашения о деловом союзе стало следствием совместной инициативы Российско-Турецкой рабочей группы и международного издания «Russian Business Guide».

Основной целью ассоциации является выстраивание коммуникаций и связей для продвижения инвестиционных проектов и торгово-экономических отношений между Россией и Турцией. «Российско-Турецкий диалог» сейчас уже объединяет более 40 членов, что обеспечивает мощный потенциал.

Также она проводит бизнес-миссии в России и Турции, организовывают В2В-встречи и переговорные площадки. Кроме того, занимается сопровождением инвестиционных проектов в обеих странах, развивает экспортный потенциал российских экспортёров, ищет инвесторов не только в России, но и в Турции.

Фонд развития Республики Калмыкии видит большой потенциал в данном сотрудничестве, в том числе, возможность привлечения резидентов в агропромышленный парк. Однако, это партнёрство будет способствовать развитию и процветанию не только Республики Калмыкия, но и в целом двух стран.










Калмыкия

Оставить комментарий